Блог Гребной слалом Гребной слалом Кубок Мира, Аугсбург, квалификация

Сегодня состоялись квалифкационные заезды во всех категориях на 3-м этапе Кубка Мира, проходящего в немецком Аугсбурге.

Полные результаты во всех категориях
скачать файл results%20quali.pdf (1094 Kb)

Категория С2М
Каноэ-двойка Кузнецов/Ларионов заняла 13 место и вышла полуфинал. Двойка Афанасьев/Сенкин заняла всего лишь 35 место и выбывает из дальнейшей борьбы.

Категория К1М
В этой категории никаких хороших результатов наши спортсмены показать не смогли. Михаил Агеенко — 55, сразу вслед за ним Павел Эйгель — 56, и Михаил Шабакин на 62 месте. Такие результаты не позволяют выйти в полуфиналы никому из российских слаломистов (выходит 40 лодок).

Категория К1Ж
Александра Перова заняла 15 место, Марта Харитонова 27, Екатерина Перова — 37. В полуфинал выходит 30 лодок.

Категория С1М
Тут ситуация получше — Александр Липатов 12-й, что позволяет ему стартовать в полуфинале. Павел Бизяев лишь 31-й, и выбывает из борьбы.